Добро пожаловать, Гость.

xxВесенний Призыв 2014, результаты турнира

Klaus
Мая 18, 2014, 10:26:09 pm от Klaus
Views: 936 | Comments: 27

1. Гаврилов Семён / Empty / Chaos Daemons / 25 очков
2. Карачаров Александр / KsandR / Necrons / 23 очка
3. Фисенко Иван / Геннадьич / Space Marines (Ultramarines) / 19 очков
3. Мироненко Влад / Chaos Lord / Dark Eldar / 19 очков
5. Михеев Андрей / Uter / Space Marines (Black Templars) / 18 очков
6. Яскевич Ян / Maelstrom / Space Marines (Iron Hands) / 14 очков
7. Грасевич Дмитрий / grasya / Tyranids    / 12 очков
8. Стеблецов Алексей / TAN198 / Eldar / 11 очков
9. Карагодин Владимир / Dekken / Tyranids / 10 очков
10. Тябин Никита / Добрыня / Blood Angels / 7 очков
10. Черник Александр / grEEn! / Space Marines (Imperial Fists) / 7 очков
12. Малюков Иван / КошмаР / Chaos Space Marines / 5 очков
13. Пятков Алексей / Ant340 / Tau Empire / 4 очка

xxОко Ужаса, результаты мероприятия

Klaus
Марта 16, 2014, 05:23:33 pm от Klaus
Views: 1464 | Comments: 27

   Результаты:

место - Ф.И.О./ Ник - армия - набранные очки

1. Фёдоров Георгий / Arkin - Ch SM World Eaters  - 86
2. Бочанов Илья / Дон Пшад - Ch SM + Ch Demons  - 61
3. Гаврилов Семён / Empty - Ch Demons Khorne  - 60
4. Журавлёв Глеб / SOD - Ch SM + DE  - 58
5. Кузьмин Виктор / Zwerg - Ch Demons  - 57
6. Бартель Сергей / B4RS - Ch SM Word Bearers + IG  - 54
7. Лавренов Илья / Lavrenov - Ch SM Black legion  - 45
8. Бондаренко Егор / Drago - Ch SM Death Guard  - 43
9. Едвабнов Семён / filosoff88 - Ch SM + IG  - 32
10. Тябин Никита / Добрыня - Ch SM  - 5

Лучшая армия: Ch SM Death Guard - Пивыч. 

Ачивки:
Убийца суперхэви: Журавлёв Глеб / SOD,
Убийца драконов: Едвабнов Семён / filosoff88.
Самый трусливый Кхорнит:  Фёдоров Георгий / Arkin

clipWinter Apocalypse. 04/01/2014. Тема для правил и регистрации.

Zwerg
Ноября 08, 2013, 08:59:14 am от Zwerg
Views: 2334 | Comments: 17

Пока мы пришли примерно к следующему:

1) Дата:
    - 4 января 2014

2) Место:
    - библиотека им. А. Блока (Академ)

3) Формат:
    - в зависимости от числа зарегитсрировавшихся. При неравности сил  сторон балансировка будет проводиться распределением дополнительных ассетов.

4) Стороны:
    - Условное добро:
        Империум (все варианты СМ, Сестры Битвы, Имперская Гвардия, Инквизиция(?) - рассматриваются, как отдельные фракции)
        Эльдар (включая сапплмент Йанден - рассматривается, как отдельная фракция)
        Тау (НЕ включая сапплмент Фарсайт Энклейв)
        Некроны (НЕ включая лист ИА12)
     - Условное недобро
        Десантники Хаоса (влючая сапплмент Блэк Лиджн - рассматривается, как отдельная фракция)
        Демоны Хаоса
        Ренегаты Хаоса (листы из ИА)
        Темные Эльдар
        Некроны (только лист из ИА 12)
        Орки
...

xxОсенний ФБ турнир, 2-3 ноября 2013г [Информация и регистрация].

Klaus
Октября 17, 2013, 02:41:31 pm от Klaus
Views: 3940 | Comments: 29

Турнир состоится 2-3 ноября в помещении библиотеки им А.Блока, Академгородок 21.

Мероприятие рассчитано прежде всего на новичков, поэтому, формат турнира - 1500; покрас желателен, но не обязателен; победители прошлого турнира (1 - 3 места: Ермаков Алексей / elder,  Надточий Даниил / Stark,  Полунин Олег / Holger2013 ) и участники турниров серии "Айсхаммер" к участию не допускаются.

Опытным игрокам предлагаю принять участие в подготовке турнира и "тренировке" новичков.

Регистрируемся.

1. Бондаренко Егор/ Drago/ O&G  - ростер сдан
2. Гришин Артем/Flasher/Tomb Kings  - ростер сдан в последний момент
3. Кузьмин Виктор / Zwerg / Chaos Dwarves (Legion of Azgorh)  - ростер сдан
4. Меретилов Михаил / Ay49Mihas / Warriors of Chaos (Khorn)  - ростер сдан
5. Меретилова Юлия / Hyenka / Skaven (Moulder + Skryre)  - ростер сдан
6. Трофимович Иван / Felix / Lizardmen  - ростер сдан
7. Георгий Трофимович / Джордано / Скейвены (...

xxОсенний Призыв 2013. Результаты турнира

Klaus
Октября 13, 2013, 10:59:11 am от Klaus
Views: 1582 | Comments: 0

Список участников:
1   Набедо Олег (ХСМ)
2   Ермаков Алексей (Орки)
3   Анкудинов Андрей (ОРки)
4   Лавренов Илья (ХСМ)
5   Федоров Георгий (ХСМ+ИГ)
6   Бочанов Илья (ХСМ+Демоны)
7   Едвабнов Семён (Тираниды)
8   Бобков Иван (Серые рыцари)
9   Заборовский Марат (СМ:Ультрамарины)
10   Кузмин Виктор (Демоны)
11   Гришин Артём (Некроны)
12   Петров Игорь (СМ:Железные длани)
13   Дмитрий Например (Эльдары+Тёмные Эльдары)
14   Бондаренко Егор (ИГ)- бот

1 тур
Стол 1
Федоров Георгий - Дмитрий Например   19-1
Стол 2
Ермаков Алексей - Бобков Иван  4-16
Стол 3
Лавренов Илья - Едвабнов Семён  20-0
Стол 4
Анкудинов Андрей - Кузмин Виктор  19-1
Стол 5
Бочанов Илья - Гришин Артём  16-4
Стол 6
Заборовский Марат - Петров Игорь  4-16
Стол 7
Набедо Олег - Бондаренко Егор  17-3

2 тур
Стол 1
Ан...

Pages: [1] 2 3 4

Самые Общительные

ViruSS ViruSS
4529 Сообщений
ShadowBlade ShadowBlade
3703 Сообщений
Zwerg Zwerg
2740 Сообщений
Arkin Arkin
2561 Сообщений
Klaus Klaus
1852 Сообщений

Свеженькое