Добро пожаловать, Гость.

Автор Тема: Вопросы по соответствию моделей правилу WYSIWYG (Wh40k)  (Прочитано 16723 раз)

Костя

• Infinity : Ariadna
  • Wh40k : Imperial Guard
Re:Вопросы по соответствию моделей правилу WYSIWYG (Wh40k)
« Ответ #75 : Августа 02, 2015, 01:08:45 pm »
С марлей то понятно, а что за сверток такой? В каком наборе найти можно?
Да вместе с танком же идет. Типо кусок свернутой ткани. Посмотри 7ое сообщение в этой теме.

Bugurt

• Don Pedro
  • BFG : Chaos
  • FoW: Axis
  • Wh40k : Space Marines
« Ответ #76 : Августа 02, 2015, 06:03:28 pm »
С марлей то понятно, а что за сверток такой? В каком наборе найти можно?
Некоторые модельные фирмы отливают свертки в пластике и в смоле. Поищи в модельных магазинах в разделе аксессуары :)

Uter

• Болтер - оружие победы.
  • FoW: Allies
  • WhFB : The Empire
« Ответ #77 : Августа 09, 2015, 10:50:27 pm »
Если у нас в клубе в плане покраса, что вижу то и есть, то есть храмовники не могут играть на турнирах по чаптер тактики например скаров.
Логично, что на турнирах где можно непокрас, без разни ци в кого покрашены мои марины?!

Да читер на то и читер, что бы хоть так зачитерить... :)

elder

• Infinity : Nomadas
  • Malifaux: Neverborn
  • Wh40k : Orks
  • WhFB : Vampire Counts
Господа  такой вопрос: как изготвить ручной спаренный болтер? (для мотоцикла, но конструкция не должна ставиться на борта а держаться в руках по типу штурмболтера (стационарный пулемет:)) или просто болтера/ Я например склеивал бок к боку просто 2 болтера, но это смотрится тупо и уныло. Штормболтер от рины в принципе обладает той же конструкцией просто есть щиток скрепляющий болтеры и магазин другого вида. Или можно прост взять комби-болтер и сделать у него 2 болтерных ствола будет ли это какунт эс? Либо можно дать просто ручной штормболтер как у серых рыцарей например. что по этому поводу думаете?
« Последнее редактирование: Марта 20, 2016, 10:37:54 pm от elder »

Uter

Я делал подобный ствол, отрез болтеру ствол и приклеит чуть выше, а ниже ещё один...

Flasher

• Wh40k : Necrons
Можно дать марину два болтера, чтобы тот стрелял по-македонски :D

Вообще, можно сделать так: корпус болтера зеленкой сделать толще и сделать 2 ствола, визуально чуть меньшего диаметра, чем оригинальный, чтобы они поместились. А снизу вместо обоймы сделать бобину, как у максима.

КошмаР

• Wh40k : Dark Angels

elder

• Infinity : Nomadas
  • Malifaux: Neverborn
  • Wh40k : Orks
  • WhFB : Vampire Counts
Кошмар и Утер предлагаете по сути сделать комбиболтер ручной. Флэшер твой вариант просто намекает что нужно взять штормболтер от рино :)Меня устраивает любой из этих вариантов, просто хочу знать от какого вы меньше плеваться будете и с каким меня не пошлют домой на турнире :)

Uter

Мне кажется всем будет все равно какой у тебя болтер будет. Мне больше нравится вариант комби болтера. А не стандартные магазины можно например в комплекте штернгардов найти...

Dekken

Пожалуй задам этот вопрос здесь.
Что означает этот крест у СМов, когда его начали использовать и какими легионами?

Пшад

• Wh40k : Chaos Space Marines
  • WhFB : Warriors of Chaos
C конца ереси, это крукс терминус, знак зупер-почестей, + пропуск в мир термоброни=) по бэку в каждый из таких добавляют по микрочастички брони Императора. Как то так.

Maelstrom

Деккен, сразу тебе отвечаю, в Ересь крукс терминатус не канают) Ибо в каждом из них заключена частица брони Императора, которую распилили после его восседания на Трон. Некоторые личности (из числа играющих, в смысле) используют крукс якобы просто как рандомную награду/орден/медаль, но имхо, это извращение.
« Последнее редактирование: Марта 27, 2016, 12:02:25 am от Maelstrom »