Добро пожаловать, Гость.

Автор Тема: Турнир по 40к: Фантастический Кубок Павера им. Фила Лосева 2017  (Прочитано 14424 раз)

ViruSS

• Hordes : Minions
  • Malifaux: Outcasts
  • Wh40k : Orks
Чем у вас там все кончилось?

Zwerg

• Butthurt detectoR
  • BFG : Space Marines
  • Infinity : Yu Jing
  • Wh40k : Daemonhunters
Прошло нормас, Сэмэн засудил, хоть я и заносил, спасиба Сэмэну за организацию :)

Nikyleos

• Wh40k : Tau Empire
Прошел хорошо:)
Единственное как по мне, паринг были странные на мою 2ю и 3ю игру.
Если про вторую я не знаю, сколько у суди было очков к моим 7ми , то на 3ю  у меня было 8 а у эльдара 17:)
Как результат они оба набили на мне очков, а я слился в 0, и у них первое и второе место соответственно.
Я поэтому немножечко огорчен, почему я не вышел на более слабые армии, по победным очкам, я не понял. Может мне там пары не было и так просто получилось.

Формат... не знаю как у других, но мне времени было более чем достаточно. 5, 3, 4 ходов я отыграл, причем 1ю и 2ю с большим запасом. Как я писал в том текстовом полотне выше, когда мы обсуждали размер ростера, то ко второму ходу либо и так все понятно, кто задоминировал, либо миник на столе так мало, что ходы идут быстро.
Можно смело повышать формат до 2000  8)

Фу фу фу первый дроп. Это все потому что им в кодексе теперь комиссар только рерол морали дает, а не автопроход
А если серьезно, то дропаться потому что не набил максимум в первое игре (наверн из-за этого), ну такое... Это просто невежливо
Мы даже взнос не платили, чтоб что-то проигрывать

Кроме  Zwergа, который заносил  ::)

Форджа такая форджа.... :) не знаю как у других, но та, с которой встретился я, накидала мне очень больно
Но это турнир павера, я знал на что иду

Почетче в миссии надо писать как скорим точки, конечно игроки сами договорились, но вроде на разных столах было по разному:)

Итого, мне все понравилось. В каждой игре, не смотря на более сильные расписки, у меня были шансы заработать хоть какие-то очки. Да я и сам в спорт особо просто не умею ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Спасибо огромное Семену за организацию турнира. Должен же быть инициативный кто-то, чтоб нас собирать.
Жду следующего

P.S. Я там нафотал кое-что, выложу в вк в альбом с названием турнира. Завтра

P.S.S. Там пару человек, которые в дайсвилле 1 - 2 раз, выражали желание сыграть с тау, которых никогда не видели. Пишите в личку или вк, сыграем:)

filosoff88

• Wh40k : Tyranids
  • WhFB : Wood Elves
С миссиями я накосячил конеш )) Но и у вас они были почти за месяц, так что вам тоже атата ))

На меня ты попал, т.к. тех, кто набрал по 10 очей в первой игре было нечетное число, а твои 7 самые ближайшие к 10. Остальные были по 0-4 очка. А вот в 3 игре я децл косячнул с парингами, но ты попал бы на Аркина, а Утер на Фарсира  ;D

Не такой уж супер павир форжа. Вультура с 40 выстрелами сейчас стоит дороже, чем леманрас с панишером, который так же делает 40 выстрелов проехав менее половины дистанции. Мув у него конечно меньше, но он толще и может в доктрины, обсек, приказы, ауры чаров и т.д.
А вот тандерболт, хоть и несет много антитанка, стоит 270 очей и попадает этим всем на 4+. Спроси Дарт Равина как он удивлялся, что я из 8 автопушек, 4 ракет и 2 лазок, пробил только 1 ракетой в магнуса до сейва.

Времени большинству игроков хватило, но всегда были 1-2 стола, которые заканчивали очень долго. Сейчас выйдут все кодексы со всеми плюшками на сейвы и штрафами на попадание и игра будет затягиваться. Еще и цены снижают всем на все.

Но в любом случае, это был последний турнир, который я организовал =)
Добавлено: Октября 31, 2017, 10:56:51 am

В синагоге кстати не подтвердили, что Виктор что-то заносил  ;D

Darth Raven

• Wh40k : Chaos Space Marines
Да, я очень удивился насчет всего одного сэйва) В Целом все круто было, мне понравилось, интересные армии, интересные ростеры, павера не так уж и много, несмотря на название. Так что, всем спасибо и организатору и оппонентам) По поводу очков, конечно хочется огромную армию, с толпой супер-хэви итд, но это либо апок, либо парники. Кстати, а почему бы и нет, насчет парников?)

Zwerg

• Butthurt detectoR
  • BFG : Space Marines
  • Infinity : Yu Jing
  • Wh40k : Daemonhunters
В синагоге кстати не подтвердили, что Виктор что-то заносил  ;D

Ой, таки кто вам там пrавду скажет?!
Поди, еще и синагога была католическая? ;D

Геннадьич

• Wh40k : Space Marines
Но в любом случае, это был последний турнир, который я организовал =)

Пошто так? Всё же хорошо получилось :)

GREED

• Wh40k : Eldar
Я вот честно так думаю, если бы я играл с Утером, у него вроде были техника с Жилей, если не ошибаюсь, то примерно все также бы кончилось, хотя жаль с Жилей хотел бы сыграть тоже, в деле его увидеть, так турнир хорошо прошел, неожиданно для себя взял аж 2 место, хотя как утверждали некоторые злые языки, что крафтворлды (индексовые) неиграбельное дно и подобное, ну как вышло, это утверждение не достоверное))). В любом случае, Семену спасибо за турнир, жду следующего  ;) ;) ;)

Nikyleos

• Wh40k : Tau Empire
Фото загрузил
правда качество не очень...

Геннадьич

• Wh40k : Space Marines
Тоже закинул фотку двух паверных суперхэви  ;)

Flasher

• Wh40k : Necrons

Фото оказалось полным духовных скреп, традиций и преемственности! :D