Добро пожаловать, Гость.

Автор Тема: Турнир по Warhammer Underworlds 24.02.2019 - правила и регистрация  (Прочитано 1178 раз)

Arkin

• BFG : Chaos
  • FoW: Axis
  • Wh40k : Chaos Space Marines
Ну а если серьезно... Что можно сказать про помещение (где вы играли - я понял, но вот сомнительно, что туда столы и террейн на регулярной основе будет комфортно каждый раз таскать)? Про хозяев помещения?
Я прекрасно понимаю, что "до после универсиады"... Но может что то прояснилось на практике?

Мы играли не в том помещении, которое нам предлагают на будущее. То находится рядом, оно меньше по площади, там неплохо со светом, но, как вы понимаете, ночной эксплуатацией мы не занимались. Про столы и террейн тоже пока не понятно.

Kssaron

• ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
  • Infinity : Combined Army
  • Wh40k : Eldar
  • WhFB : High Elves
Думал я жЫво еще древнее благочестие. И опосля мероприятия увижу вас где то... А не тут то было....

В итоге, апасля органной музыки, пришлось пошлыми гешефтами заниматься...

а я всю дорогу думал, что древнее благочестие отмечается фактом возлежания аксакалов на мероприятии, а ни как не возлиянием  ;D

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

ViruSS

• Hordes : Minions
  • Malifaux: Outcasts
  • Wh40k : Orks
У нас режим. Напьемся - лежим.

ух ты! где ты это фото нарыл? я его не видал... Продолжения есть?

Так вот. Древнее Благочестие, как и искусство, имеет множество гитик... Это и, как ты правильно заметил, обоспание турниров. И коллективная покраска в ночь перед турниром. И послетурнирный сабантуй конечно.

В целом, под "Древним благочестием" я подразумеваю, что игра в солдатики - только часть (хотя и системообразующая) мероприятий.

Kssaron

• ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

это я залез в альбомы к иркутянам, естественно альбомы во вконтактике

продолжения, да чтоб интересного, там не очень

ViruSS

Ну что Иркутск это я понял.
Это первый раз мы там...

Когда Тёмочку и Илью Пшада поселили по отдельности.... Во избежание нехорошего...
Когда после обильных застолий мы толпой шли по историческому центру горланя песни и до нас не докопались ни местные жители, ни стражи правопорядка.
Когда при виде пирамидального стеклянного купола Виктуару стало плохо...
Когда неправильно пересчитав время мы чуть не опоздали на поезд.

Короче - вот это все и есть Древнее Благочестие.

Пшад

• Wh40k : Chaos Space Marines
  • WhFB : Warriors of Chaos
Нет Миша, меня тогда не было :)

Kssaron

• ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

"Акелла промахнулся!"

ViruSS

"Акелла промахнулся!"

Ну хоть не Отелло лажанулся.... Хотя крайне близко к этому...
Хм... Надо фоты пересмотреть...

Но скажем так... некие подозрения в отношении (потом все утреслось. Иркутяне поняли, что шутим мы так... вроде бы...) нас возникли еще в машине, когда мы лекцию читали про перфоменс-инсталляции-мастеркласс... Это который раз был?
А в какой я Тёмочку надувать пытался?

« Последнее редактирование: Февраля 27, 2019, 08:30:11 am от ViruSS »

Uter

• Болтер - оружие победы.
  • BFG : Chaos
  • FoW: Allies
  • Wh40k : Space Marines
  • WhFB : The Empire
Вот появилось время написать небольшой отзыв о турнире и о андерворлде в целом.

Есть у меня товарищ, который порой хочет в настолки поиграть или зайти в варгеймы, так заказали мы с ним стартер и две банды которые понравились, а именно орков для меня и штормакостов с арбалетами в противники. Почитали правила вроде вникли, сыграли три раза и три раза орки перерубали штормкастов и энтузиазм как то на этом умер вместе со штормкастами. В клубе движухи так же не намечалось , вообщем выменял я это всё, оставив только модельки орков, уж больно они мне нравятся...
Позже началась небольшая активизация андерворлда на форуме, с предложение провести пробный турнир, плюс ко мне уже третий или четвертый месяц едут гоблинцы... Благо договорился взять карты для орков и сыграть некоторое количество вводных игр.

Вступление закончилось переходим к турниру.
За период подготовки, судя по всему, моих бравых рубак заметил сам Кхорн, ведь они славно порубали ещё почти с десяток штормакастов. И когда вдруг в сумраке зеркального города появились бестелесные духи, бесстрашные орки достали чопы и размахивая пытались настигнуть тех, разбив при этом все что было у них на пути... Похоже сам Кхорн решил, что пришло время оркам сразится с его двумя молодыми чемпионами, а также с коварным, не однократно доказавшим честь носить марку и гнев кровавого бога, чемпионом Георгом Аркейнским... ::)

А нет, вот только теперь переходим к турниру. Что собственно я могу сказать по турниру.
1.Спасибо организаторам.
2.Пока с непривычки, мне показалось, что полтора часа маловато, что бы отыграть неспеша две игры и уж тем более три, но думаю это от ненаигранности. Первую игру освежал в памяти правила, спасибо за подсказки судье и соседнему столику.) Вторую сыграли, как мне показалось, довольно комфортно. К третей уже и подустал, начал забывать про апгрэйды на парнях, при этом комбы задумывая в расчете на эти самые апгрэйды, при этом карты шли в руки именно про возможность скомбить. Так же начал как то пытаться торопиться. В итоге решив коварно сыграть с коварным чемпионом Кхорна, сам два раза обманул себя, не смотря на то что оппонент дружелюбно был не против, что бы я немного переходил...В общем немного мозг перегорел к этому времени. )
3.Спасибо всем оппонентам за игру и в том числе за понимание... ) (сыгравшим со мной предварительные вводные игры в том числе :) )...
4.Спасибо Витале за карты и крашеных орков...
5.Орки нравятся, надо как ни будь своих покрасить.
6.Все игры были довольно ровные и в каждой можно было как победить, так и проиграть...
7.Инересный опыт...
Пока на этом всё...

Всем Вааагхх...
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2019, 10:44:11 pm от Uter »