Добро пожаловать, Гость.

Автор Тема: Турнир по Warhammer Underworlds 24.02.2019 - правила и регистрация  (Прочитано 152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zwerg

  • Butthurt detectoR
  • Сообщений: 4312
  • BFG : Space Marines
  • Infinity : Yu Jing
  • Wh40k : Daemonhunters
Всем привет.

Приглашаю Вас принять участие в турнире по Warhammer Underworlds.

Общая информация
1) Дата проведения - 24 февраля 2019 г. (воскресенье)
2) Место проведения - Музейный центр "Площадь Мира" (КИЦ), по адресу: Площадь Мира, 1 (главный вход со стороны Енисея, пространство "Платформа").
3) Взнос - не предусмотрен, однако посещение Музейного Центра является платным (стоимость взрослого билета - 250 р., льготного билета - 150 р.)

Регистрация
1) Регистрация на турнир осуществляется в этой теме в формате: ФИО / никнейм на форуме / название варбанды
Регистрация на турнир заканчивается в 18.00 23.02.2019.
2) До срока окончания регистрации игрок должен предоставить дек-лист своей варбанды (перечень карт, которые входят в колоду) - проще всего составить лист в официальном билдере https://warhammerunderworlds.com/deck-builder/
3) Напоминаю, что для Warhammer Underworlds существует перечень запрещенных карт и карт, использование которых ограничено на турнирах https://whc-cdn.games-workshop.com/wp-content/uploads/2018/11/warhammer-underworlds-restricted-cards-en.pdf
4) Во всех турнирных играх игрок может использовать только варбанду и колоду, указанные при регистрации.

Допуски
К участию в турнире допускаются непокрашенные миниатюры варбанд.
Все используемые игроками карты должны быть оригинального производства (язык не важен).

Регламент
Турнир проводится в соответствии с турнирными правилами, описанными в Книге Правил (раздел matched play), а также, опираясь на Регламент Warhammer Underworld Grand Clash https://whc-cdn.games-workshop.com/wp-content/uploads/2018/03/WHUW_Shadespire_GrandClash_WarhammerFest_Rules.pdf

Если коротко:
А) Турнир состоит из трех последовательных раундов
Б) Оппонент для каждого игрока определяется: в первом раунде - случайным образом, в последующих - в зависимости от результатов предыдущих игр (при невозможности подобного разведения паррингов, они будут выстраиваться с целью максимально избежать повторных игр между игроками).
В) В ходе каждого раунда игроки играют до 3 игр, по результатам которых определяется, кто является победителем в раунде:
 - игрок, одержавший 2 победы, является победителем раунда;
 - если число побед по итогам 3 игр одинаковое - победителем является игрок, набравший большее число Очков Славы (glory points) по итогу всех игр раунда;
 - если установить победителя все еще не удается, победа определяется способом, указанным в Книге Правил (раздел matched play)
Г) Если игроки не уложились в отведенное на раунд турнира время, то они доигрывают текущий раунд партии, как если бы он был последним (end phase), результат подсчитывается по ситуации на окончание игры, без возможности продолжения игры любым способом.

Расписание:

12.00 - 12.15 - Сбор на месте проведения, подготовка, распределение паррингов
12.15 - 13.45 - 1 Раунд
13.45 - 14.20 - Перерыв, обед, обработка результатов, парринги следующего раунда
14.20 - 15.50 - 2 Раунд
15.50 - 16.00 - Перерыв, обработка результатов, парринги следующего раунда
16.00 - 17.30 - 3 Раунд
17.30 - 18.00 - Подведение итогов, награждение, сбор

Время, отведенное на перерывы, может сдвигаться, при согласии участников турнира.

Определение победителя
1) Победа в раунде турнира приносит игроку 3 турнирных очка, ничья - 1 турнирное очко, поражение - 0 турнирных очков.
2) Победителем турнира становится игрок, набравший наибольшее число турнирных очков.
3) В случае равенства набранных несколькими игроками турнирных очков победитель определяется числом набранных по итогу турнира Очков Славы (glory point). Если победителя невозможно установить и таким образом, то победа достается игроку, показавшему наилучший результат по итогам турнирных игр с другими претендентами. Если и этот критерий не позволит определить победителя - решение определяется кубовкой по правилам Warhammer Underworlds.

На турнире у нас будет доступ к набору Wahammer Underworlds Organized Play, любезно предоставленному магазином Venatus https://venatus.ru/ - приз для победителя и сувенирная продукция для остальных участников будут взяты оттуда.

До встречи на турнире!

***

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ИГРОКОВ

1) Виктор Кузьмин / Zwerg / Thorns of The Briar Queen
2) Виталий Рукосуев / / Eyes of the Nine
3) Илья Александрович \ Пшад \ Stormsire’s Cursebreakers
4) Фёдоров Георгий \ Аркин \ Пока не определено
5) Шостак Юрий\ Bormotushe4ka\ Spiteclaw's Swarm
6) Михеев Андрей / Uter / Iron Skull Boyz
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2019, 12:52:18 pm от Zwerg »

Shweeble

  • Сообщений: 380
Виталий Рукосуев / Eyes of the Nine

Могу так же интересующимся дать поиграть банду на турнир, есть несколько штук, вопрос с составлением колоды решаем.

« Последнее редактирование: Февраля 09, 2019, 09:52:09 pm от Shweeble »

Пшад

  • Сообщений: 1162
  • Wh40k : Chaos Space Marines
  • WhFB : Warriors of Chaos
Илья Александрович \ Пшад \ Stormsire’s Cursebreakers

Arkin

  • Сообщений: 4083
  • BFG : Chaos
  • FoW: Axis
  • Wh40k : Chaos Space Marines
Фёдоров Георгий \ Аркин \ Пока не определено

Bormotushe4ka

  • Сообщений: 298
  • BFG : Imperium
  • FoW: Axis
  • Infinity : Ariadna
  • Malifaux: Neverborn
  • Wh40k : Blood Angels
  • WhFB : Skaven
Шостак Юрий\ Bormotushe4ka\ Spiteclaw's Swarm

Uter

  • Сообщений: 1641
  • Болтер - оружие победы.
  • BFG : Chaos
  • FoW: Allies
  • Wh40k : Space Marines
  • WhFB : The Empire
Предварительно зарегистрируюсь.
Михеев Андрей / Uter / Iron Skull Boyz
Опыт игры минимальный. ::)