Добро пожаловать, Гость.

Автор Тема: Результаты турнира "Соберемся в первый раз на новом месте", 12 мая 2019 года  (Прочитано 849 раз)

Bormotushe4ka

• BFG : Imperium
  • FoW: Axis
  • Infinity : Ariadna
  • Malifaux: Neverborn
  • Wh40k : Blood Angels
  • WhFB : Skaven
Я совершенно честно и искренне мщу, эксплуатируя твой статус победителя-нагибатора )))

(И ты так пишешь, будто салочки за углом - это что-то плохое)
« Последнее редактирование: Мая 19, 2019, 12:53:47 am от Bormotushe4ka »

Arkin

• BFG : Chaos
  • Wh40k : Chaos Space Marines
 Ordo Moderatorum  Администрация форума напоминает: мужчины, вам уже давненько не 16, вы уже знаете правила взаимной вежливости. Поэтому действительно эту дискуссию стоит прекратить. В качестве профилактики бурлящей в крови молодости рекомендуем покрас миниатюр и физкультуру. Спасибо за внимание.

Пшад

• WhFB : Warriors of Chaos
(И ты так пишешь, будто салочки за углом - это что-то плохое)

Юра, это была та самая соломинка, которая ломает спину.

Да Юра, это было пиздец какое плохое. Это было мое мероприятие, где вместо проведения непосредственно мероприятия я: умолял Яна прекратить писать на форум(!), тысячу раз повторил Денису что нас не выгонят и нет у нас тут никакого кровавого побоища, давал подробные отчеты Клаусу, Аркину, и делал покерфейс что у нас все порядке.
Хватит быть ебать каким дружным и культурным, поэтому:
1   Юра – я не буду тебе рад на любых мероприятиях, проводимых мной. 
2   Сам не учувствую в любых мероприятиях с твоим участием.

Bormotushe4ka

Очень пафосно, по сороковному )

Сперва про прошлое, а потом про настоящее-будущее.

Прошлое: То, что ты унижался перед Яном, делал покер фейс и всячески страдал, вместо того, чтобы вести мероприятие - это твой личный выбор, ответственность за который ты, почему-то перекладываешь на меня. Ты мог сказать мне о возникшей проблеме и я пошел бы ее решать, и если бы я не справился - вот тогда ты имел бы право мне предъявлять. Но ты по какой-то непонятной для меня причине решил устроить себе марафон страданий. У меня вообще создаётся впечатление, что ты любишь страдать и бомбить по любому поводу. Но в этом никто не виноват, кроме тебя самого.

Настоящее: И вот сейчас ты врываешься в уже закрытую тему, в которой была короткая беззлобная пикировка между двумя людьми, чтобы на ровном месте устроить серьезный конфликт. Даже не буду спрашивать как ты себе представляешь дальнейшее развитие событий, потому что уже давно привык, что люди, которые зачем-то затевают со мной конфликты не отягощают себя раздумиями о последствиях. Вон тот же Ян решил набить мне ебало - ну и где теперь Ян?

Ты взрослый, свободный человек, Илья, и волен делать все, что твоей душе угодно. А я просто знаю наперед, чем все это закончится )

ViruSS

• Hordes : Minions
  • Malifaux: Outcasts
  • Wh40k : Orks
Юра победил дракона Яна....

Flasher

• Wh40k : Necrons
Собственно. В этом начинании Илью я поддержу.
Не планирую в будущем участвовать в мероприятиях, куда Юра будет заявляться. Так же, если буду проводить что-то сам, откажу ему в участии.

Отмечу только одно. Конфликт - это когда стороны активно противодействуют друг-другу. В данном же случае, я намеренно свожу любую коммуникацию к минимуму. Следовательно никакого конфликта быть не может. Разошлись пути-дорожки и всё.

ViruSS

• Hordes : Minions
  • Malifaux: Outcasts
  • Wh40k : Orks
Ну блин, дожили....

Джентльмен попал на необитаемый остров. Через год его спасли. На вопрос почему на острове обнаружилось стадо козлолюдов ТРИ хижины он ответил:
- Первая - мой дом. Вторая - клуб который я посущаю. Третья - клуб который я игнорирую.

Dekken

• Wh40k : Space Marines
Ян уже давно не при делах, а его сущность продолжает собирать плоды )))
А что случилось на турнире? (расскажите вкратце)

Пшад

• WhFB : Warriors of Chaos
Юра, я и не собираюсь  как либо с тобой взаимодействовать. Просто делаю публичную оферту.

Klaus

• Глава клуба
  • FoW: Soviets
  • Wh40k : Imperial Guard
  • WhFB : The Empire
Ян уже давно не при делах, а его сущность продолжает собирать плоды )))
А что случилось на турнире? (расскажите вкратце)
На турнире вообще ничего кроме турнира и приятного общения не случилось.

Bormotushe4ka

Юра, я и не собираюсь  как либо с тобой взаимодействовать. Просто делаю публичную оферту.

Бога ради. Но мне тогда, наверное, надо тоже сделать заявление (предпочитаю говорить более простым языком, когда нет необходимости в терминах).

Современный мир - это мир великовозрастных инфантилов, которые считают себя взрослыми людьми. Одна из особенностей инфантилов в том, что он не способен принять субъектность другого человека. И мыслит так, будто люди вокруг существуют в строгой зависимости от его, инфантила, представлений и хотелок. И вот вы с Темой в один голос повторяете одну и ту же мантру. Но, во-первых, вы уже провоза содействовали, объявив свою оферту, во-вторых, начали конфликт, потому что не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что ваш отказ участвовать в мероприятиях вместе со мной - это чистой воды шантаж "или мы или он", направленный на то, чтобы мягко и ненавязчиво меня выдавить. И это, с позиций своей субъектность, я расцениваю как агрессию гораздо более серьезную, нежели кривые угрозы Яна.
А с учётом того, что в последнее время, не в клуб, но в хобби пришло немало новых людей, в том числе пассионарных и никак не связанных со старой "элитой", типа тебя и Темы, то развитие конфликта может привести к самым разным вариантам.
А конфликт будет развиваться, потому что я никогда не оставляю агрессию или ущемление своих интересов безнаказанным. Любое общество цементирует терпимость к недостаткам друг друга, а они есть у всех и всех раздражают. Но все терпят, ибо серьезный конфликт общество разрушает. Худой мир, лучше доброй войны. Вы решили начать войну на ровном месте. Хорошо. Вне зависимости от ваших желаний, я повзаимодействую с каждым из вас, потом вы как и Ян побежите жаловаться, на форум или в личках и произойдет раскол.

Вот, собственно, чем все закончится. Тема ещё и в ролевые игры играет, кстати, с ним мы ещё и там пересекаемся, хотя, очевидно, команду нашу он покинет, коль я в ней нахожусь. Я же никогда никого никуда не выгоняю. Но неустанно повторяю, что конфликт со мной - это всегда билет в один конец. Илья и Тема, поздравляю с приобретением.

Dekken

• Wh40k : Space Marines
Но неустанно повторяю, что конфликт со мной - это всегда билет в один конец. Илья и Тема, поздравляю с приобретением.

« Последнее редактирование: Мая 19, 2019, 09:08:51 pm от Dekken »

Maelstrom

Вон тот же Ян решил набить мне ебало - ну и где теперь Ян?

Так-так-так, Деккен рассказал, что меня поминают всуе и вызвал древнее зло в мир. Ну или, как говорится, помянули говно...
Ян надавал Юре пинков по жопе и умудрился не накрутиться на нож. Отделался треснувшей губой. Потом столкнулся с адекватной реакцией товарища Пшада и неадекватной - товарища Егора. Решил, что хватит налаживать мосты с сообществом, с которым мы явно не очень сочетаемся, и без лишних конфликтов отвалил по собственному. Интересно что Юра ставит мой уход себе в какие-то победительские заслуги, но Юра как казак - согласен нацепить на себя любую медаль о чем говорилось выше. Так что пущай, как-то пофиг.

В данный момент Ян доигрывает с остальным ересевым сообществом кампанию по АоС (внезапно, да?) и докрашивает стол под кампанию по Ереси, которая начнется после кампании по АоС. Страсти кипели разные, но удивительно! - до взаимных оскорблений или драк за углом не дошло. Видимо клубоводец из меня получше, чем член "лиц".

Зацените кстати, какой стол (еще два тайла с крепостной стеной за кадром):

Вроде всё, никого не забыл. Всем пока, увидимся еще через полгода :)
« Последнее редактирование: Мая 19, 2019, 09:34:07 pm от Maelstrom »

Kssaron

• ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
  • Infinity : Combined Army
  • Wh40k : Eldar
  • WhFB : High Elves
О! Так вот о ком играющем в аос мне значит рассказывали. С возвращением!

п.с.

Традиционное от меня - "вы все заебали"

Maelstrom

О! Так вот о ком играющем в аос мне значит рассказывали. С возвращением!

Да какое с возвращением) Щас Юра стригеррится, опять начнет затирать что он большой и страшный, и писать ему пакостные сообщения в интырнетах - это билет в один конец, и мне придется убежать и спрятаться, чтобы дрожать в страхе. Я правда думаю, что билет в один конец - это всё еще готовое и не задействованное только по просьбе Пшада заявление в ментовку вкупе с этими вот угрозами :) Ладно, чем бы дитя не тешилось, лишь бы других соклубовцев не резало.
По существу - у нас в кампашке 6 человек играет. Между прочим, жестко нагнули всех ФБшные фрипиплы Утера, так что подумай, эльфятина тоже зайдет :)